Презентация Нового Hyundai ix35

Hyundai ix35«Современный автомобиль в современном городе», именно под таким слоганом состоялась презентация Нового Hyundai ix35, в салоне официального дилера Hyundai в Пензе Сура-Моторс, расположенного на улице Беляева 2 B.

Все гости уже со входа в дилерский центр погружались в атмосферу современного города, благодаря декорациям и фотовыставке современной Пензы фотографов: Михаил Смоленцев , Евгения Фролова , Захара Завьялов, Андрей Ракита.

IMG_2540В рамках презентации автомобиля состоялась премьера нового музыкального альбома резидента клуба "Игуана" – Liz de-Gut . Лиза занимается диджеингом с 2009 года, её рабочее место — зона «пульт + вертушки», а так же ближайшие метры, на которых она отдает всю свою бешеную энергетику танцполу.

Так же для гостей был представлен модный показ специально от бутика кожи и меха "Богема", сезон коллекции зима 2014. В этот IMG_2679пятничный вечер все заинтересованные брендом Hyundai, пришедшие на мероприятие смогли забыть о тяжелой трудовой неделе, насладиться выступлением лучшего саксофониста города — Валентина Вольникова, а так же легкой трансовой музыкой клубного ди джея, заглянянуть в глаза нового Hyundai ix35 и обсудить свои впечатления друг с другом за фуршетным столом. Кульминацией вечера стало лазерное шоу, овации участников презентации и серебряный серпантин из хлопушек. IMG_0448-2Всем пришедшим достались памятные сувениры от Hyundai.

Главным событием, безусловно, стал тест-драйв обновленного Hyundai ix35 — участники смогли оценить ультрасовременный дизайн, спортивный характер и непревзойденную мощь кроссовера, а также воспользовались шансом принять участие в розыгрыше сертификата на длительный тест-драйв.

IMG_2274Теперь и вы сможете пройти тест-драйв и получить более подробную информацию об автомобиле в Дилерском Центре Hyundai «Сура Моторс», по адресу г. Пенза, ул. Беляева, 2 В. тел: (8412) 20 00 99.

Добавить комментарий

Войти с помощью: