Показ «Ё-кроссовера»

Компания «Ё-Авто» проведет первый публичный показ прототипов гибридного кроссовера в конце июля.

Сообщается, что предсерийные прототипы примут участие в шоу Moscow City Racing. Правда, кто именно будет за рулем автомобилей, пока не сообщается.

Как говорится в сообщении компании, посетители шоу смогут увидеть предсерийные прототипы не только в статике, но и в движении по Большому Москворецкому мосту и Кремлевской набережной. Напомним, шоу состоится в ближайший уикенд, 20-21 июля.

Публике будут представлены два прототипа. Одним из них будет управлять профессиональный пилот. Кто именно, не сообщается. Именно он и будет демонстрировать динамические возможности машины. Второй автомобиль буде выставлен на Васильевском спуске.

«Конструкция прототипов «Ё-кроссовера» приближена к серийному производству и уже сейчас сочетает в себе все инновационные технологии. В первую очередь – это гибридная силовая установка и полноприводная трансмиссия с мехатронными модулями, которая идеально подходит для суровых российских условий эксплуатации. Движение «Ё-кроссовера» обеспечивает силовая установка, созданная на основе последовательной схемы гибридного привода с использованием суперконденсаторов в качестве накопителя энергии», — отмечает компания.

Добавить комментарий

Войти с помощью: