Обновленный Yeti

Компания Skoda официально представила обновленный кроссовер Yeti.

Публичный дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре.

Кроссовер получил полностью переработанную переднюю часть, дизайн которой выполнен в стиле Octavia нового поколения и рестайлингового семейства Superb. Так, у Yeti появилась новая фальшрадиаторная решетка, новый передний бампер и другие фары головного света. От прежних круглых фар дневного света Yeti в ходе рестайлинга избавился.

Слегка изменились также задние фонари и крышка багажного отсека. Помимо этого, модель получила шильдики с новыми логотипами чешского автопроизводителя.

Кроме того, обновленный кроссовер обзавелся внедорожной версией. Она отличается видоизмененными передним и задним бамперами с защитными накладками, другими противотуманными фарами, а также дополнительным обвеса кузова из защитного пластика.

В интерьере Yeti изменениям подверглось лишь рулевое колесо, которое перекочевало сюда из новой «Октавии». Кроссовер также получил новые материалы для отделки кресел и дополнительные варианты исполнения декоративных элементов на центральной консоли.

На европейском рынке обновленный «Йети» будет доступен с четырьмя дизельными и тремя бензиновыми моторами. Мощность самого слабого из них составляет 105 лошадиных сил, самого мощного – 170 лошадиных сил. Двигатели могут сочетаться как с механической коробкой передач, так и с шести- или семиступенчатым «роботом» DSG.

Переживший рестайлинг кроссовер также обзавелся камерой заднего вида. Помимо этого, новинка получила систему автоматической парковки, которая способна самостоятельно поставить автомобиль на свободное место как параллельно, так и перпендикулярно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: