Новый VW Passat

На юге Европы фоторепортерами была замечена команда тестовых инженеров Volkswagen.

VWОни проводили дорожные испытания автомобиля Passat 2015 модельного года.

Черно-белый "камуфляж" Volkswagen Passat не позволяет разглядеть все изменения, произошедшие во внешности автомобиля. На опубликованных в Интернете "шпионских" снимках различимы лишь очертания новых корпусов наружных зеркал, видны легкосплавные диски и частично — головная оптика и стильные задние фонари на светодиодных элементах.

В салоне предполагается появление более высококачественных отделочных материалов, усовершенствованного мультимедийного комплекса и множества новых электронных помощников.

Volkswagen Passat восьмого поколения проектируется на модульной платформе MQB, которая позволит инженерам компании сделать автомобиль легче предшественника и оснастить его новыми разнообразными силовыми установками. Наряду с традиционными бензиновыми и дизельными турбированными моторами в линейку агрегатов, по слухам, войдет и гибридная силовая установка, объединяющая 1.4-литровый ДВС, небольшой электромотор и комплект литий-ионных батарей. Суммарная мощность силовой установки, аккумуляторы которой заряжаются от электросети, составит 170 л.с.

Дебютирует новый Volkswagen Passat в 2015 году в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

Добавить комментарий

Войти с помощью: