Новый Kia Cerato Koup

Новый Kia Cerato Koup 2014 модельного годаДорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что 2 декабря 2013 года начнутся продажи нового KIA Cerato KOUP.

KIA Cerato KOUP 2-го поколения олицетворяет собой спортивный дух марки KIA, наше стремление создавать автомобили для тех, кто молод душой! И мы верим в то, что появление этого стильного яркого купе привлечет немало энтузиастов спортивных автомобилей.

Молодых и энергичных людей, в ряды владельцев марки KIAДизайн второго поколения Cerato KOUP разработан в калифорнийской студии KIA, но при этом выполнен в стилистике европейской школы спорт-купе. Курировал проект лично шеф-дизайнер KIA Петер Шрайер.

Облик Cerato KOUP стал более дерзким, но при этом – более продуманным и сбалансированным. Новый Cerato KOUP подарит владельцу отличное сочетание изысканных современных форм, спортивного характера, комфорта и практичности.

Автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем Nu 2.0 л MPI мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 194 Нм/4.800 об.мин в паре как с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, так и с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

На выбор покупателя будут представлены 3 варианта комплектацийLuxePrestige и Premium. С новым Cerato KOUP еще больше комфорта и удовольствия за рулем благодаря новым опциям:

— панель приборов Supervisionс цветным дисплеем TFT 4,2”
— аудиосистема с цветным LCDдисплеем и камерой заднего вида
— передние и задние датчики парковки
— подогрев рулевого колеса
— электрический отопитель салона (РТС)
— выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer
— ксенон и много другое.

Добро пожаловать в дилерский центр KIA!

Г. Пенза, ул. Окружная, 3.
Тел.: (8412) 99-55-11

http://avtomaster.kia.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: