Toyota GT86 доступен для заказа в Пензе!

Тойота Центр Пенза объявляет о начале приема заказов на новый спорткар Toyota GT86, официальный старт продаж 20 сентября 2012 года.

Этот автомобиль — яркое и долгожданное явление российского рынка. GT86 ориентирован на людей, ценящих эмоции и впечатления. Дерзкий, наглый, провоцирующий – вот как можно охарактеризовать новый спорткар. И в городских условиях, и на спортивном треке пилоту гарантировано настоящее удовольствие от вождения.

Крутой нрав нового спорткара обеспечит неугасаемый интерес к его неизведанным возможностям, а раскрытие потенциала GT86 будет зависеть только от смелости и решительности владельца.

 


Название модели GT86 – это дань уважения богатому спортивному наследию Toyota: легендарным моделям Toyota Sports 800, Toyota 2000 GT и AE86. Новый автомобиль
перенимает все лучшее от этих легендарных моделей и с энтузиазмом смотрит в будущее. GT86 оснащен расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами и системой прямого впрыска топлива D-4S, а также задним приводом.Компактный четырехместный кузов спорткара GT86 отличается очень низким центром тяжести и малой массой, что позволяет обеспечить максимально возможную удельную мощность.Благодаря этому автомобиль прекрасно чувствует себя как на дороге в городских условиях, так и на гоночной трассе. Выдающиеся ходовые качества и динамические характеристики спорткара сочетаются с минимальным использованием электроники, что возвращает нас к прошлому легендарных спортивных автомобилей Toyota, предложенных в ультрасовременном исполнении в лице новинки GT86.Автомобиль выполнен в «неофунцкиональном» дизайне: увеличенная агрессивная нижняя решетка радиатора придает автомобилю уверенный вид и отвечает за восхитительную аэродинамику. Строгий стиль, который выделяет автомобиль из толпы, достигается благодаря искусно расставленным акцентам.
Для GT86 будет предлагаться один из семи цветов кузова на выбор: Красный, Черный, Синий, Белый, Серебристый, Оранжевый, Серый.Для российского рынка GT86 будет доступен в комплектациях Элеганс и Престиж с 6-ступенчатой механической трансмиссией и Люкс с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Элеганс составит
1 353 000 рублей.
Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Престиж составит
1 412 000 рублей.
Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Люкс составит
1 483 000 рублей.
Базовый цвет – Красный. Доплата за любой цвет кроме базового составит 14 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: