Новые комплектации и цены на Corolla

Новое поколение японского автомобиля доступно для заказа в официальных дилерских центрах бренда.

corollaОбновленная Toyota Corolla получила две новые комплектации: "Стиль" и "Стиль плюс", которые заменят существующие "Классик плюс" и "Комфорт плюс". Покупатели "Короллы" в трех других комплектациях, "Классик", "Комфорт" и "Элеганс", смогут в качестве дополнительных опций заказать ранее недоступные для модели функции, сообщает пресс-служба компании.

Комплектация "Стиль" дополнительно к базовому оснащению "Класссик" включает аудиосистему CD/MP3/WMA, фронтальные и боковые подушки безопасности, 16-дюймовые литые колесные диски, противотуманные фары, а также кожаную отделку руля и селектора трансмиссии. Стоимость автомобиля с механической  трансмиссией составляет 749 тысяч рублей, с CVT – 789 тысяч рублей.
В более богатую комплектацию "Стиль плюс"  входит двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, мультимедийная система с 6,1-дюймовым цветным многофункциональным TFT дисплеем, а также шторки безопасности для водителя и пассажиров, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система курсовой устойчивости, система помощи при подъеме и усилитель экстренного торможения. Стоимость автомобиля в этой комплектации с механической  трансмиссией составляет 819 тысяч рублей, с вариатором – 859 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: