Шоу Nitro Circus Live взорвало «Олимпийский»!

E.P.-7620 (1)В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live! 

3 и 4 ноября на сцене СК «Олимпийский» состоялись первые российские шоу Nitro Circus Live. Лучшие мировые спортсмены-экстремалы впервые посетили Россию в рамках мирового тура. На сцене можно было увидеть мотоциклы, велосипеды, агрессивные ролики, самокаты и скейтборды, а также эксклюзивные транспортные средства, изобретенные специально для Nitro Circus Live: холодильник для напитков и доску для буги-серфинга на колесиках, тандем-самокаты, розовый Барби-кар, реактивные лыжи и многое другое.

E.P.-7978Тысячи российских зрителей, затаив дыхание, следили за исполнением самых опасных и рискованных трюков на знаменитой Гигантской 18-метровой рампе. Райдеры Nitro Circus Live – единственные спортсмены в мире, которые демонстрируют трюки подобной сложности: от фирменного «Особого флипа» на BMX до знаменитого двойного бэкфлипа, который считается одним из самых сложных трюков в мотофристайле.

«Мы не знали, чего ожидать: новая страна, новое шоу – мы не были уверены, что в России наши сумасшедшие трюки придутся зрителям по вкусу, — сказал директор Nitro Circus Live Майк Порра – Но опасения были напрасны, мы поражены тем, как тепло нас встретили. Похоже, мы свели зрителей с ума».

JN9C0712В команде Nitro Circus Live — только звезды экстремального спорта, многократные победители X Games: мотофристайлеры Адам Джонс, Блейк Билко Уильямс, Джош Шихан, Кам Синклер, а также райдеры BMX Джед Милдон, Джеймс Фостер. Никого не оставили равнодушным трюки в исполнении Аарона Фотерингема, единственного в мире экстремального спортсмена-инвалида: зрители приветствовали его стоя. Также райдеры порадовали зрителей легендарным номером Nitro Bomb, во время которого все мотофристайлеры одновременно выполняют бэкфлип. Этот трюк занесен в Книгу рекордов Гиннеса как рекордный по количеству одновременно пребывающих в воздухе мотоциклистов.

В российском туре к райдерам Nitro Circus Live присоединились и лучшие российские экстремалы – Алексей Колесников (FMX) и Павел «Вишневый» Алехин (BMX). «Это настоящая честь – выступать вместе с всемирно известным шоу в своей стране, перед родными, друзьями и всеми российскими фанатами экстремального спорта – сказал после шоу Павел Алехин – Райдеры Nitro Circus Live очень поддерживают друг друга, было здорово почувствовать себя частью этой команды».

Партнеры шоу Nitro Circus Live в Москве подготовили разнообразную развлекательную программу для зрителей до начала шоу. В фойе можно было поиграть на симуляторах от Nissan, послушать хип-хоп от DC, освоить управление ракетным перце-стулом от телеканала «Перец», сфотографироваться с мотоциклами у стенда Schwarzkopf, и многое другое.

В Санкт-Петербурге шоу пройдет 12 и 13 ноября в 19.30. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: