Стартовали продажи билетов гоночных серий WTCC и DTM

img_6393На официальном сайте www.moscowraceway.ru стартовали продажи билетов на российские этапы WTCC и DTM, которые этим летом пройдут на подмосковном автодроме.

Уже сейчас билеты на российские этапы WTCC и DTM можно приобрести в Интернет-магазине Moscow Raceway, воспользовавшись новым удобным сервисом. Планируйте посещение международных гонок на Moscow Raceway – вас ждет атмосфера большого праздника и потрясающее зрелище! По традиции билеты имеют три категории: "золотую" (доступ на все трибуны), "серебряную" (все трибуны, кроме главной) и "бронзовую" (все трибуны, кроме главной и Mercedes-AMG). Любой из билетов дает право прохода в паддок.

img_6777

Гоночный сезон 2014 года на подмосковном автодроме Moscow Raceway близ Волоколамска откроет этап чемпионата мира по Турингу, который состоится 7-8 июня. В 2014-м в WTCC вводится новый технический регламент – за счет более мощных моторов и доработанной аэродинамики машины станут быстрее и зрелищнее. В центре внимания в этот уикенд бесспорно будут действующий чемпион WTCC француз Иван Мюллер и его знаменитый соотечественник Себастьен Лёб – девятикратный обладатель титула в мировом ралли.

Самая популярная международная "кузовная" серия DTM приедет на Moscow Raceway 11-13 июля. В этом году немецкий чемпионат примечателен участием российского гонщика. Виталий Петров станет первым российским пилотом за 30-летнюю историю этой престижной серии, выступив за рулем боевого Mercedes AMG C-Coupe. Дополнят уик-энд гонки сильнейшего молодежного чемпионата – европейской Формулы-3. Это будет незабываемо!

Добавить комментарий

Войти с помощью: