Презентация Mitsubishi Outlander Samurai

Mitsubishi Outlander Samurai14 ноября в 19.00 во всех официальных дилерских центрах России состоялась мировая премьера Mitsubishi Outlander Samurai!

Данная серия была выпущена в честь 10-летия модели Outlander в России. По случаю этого юбилея Российское представительство компании Mitsubishi приготовило подарок для приверженцев марки – Mitsubishi Outlander Samurai. 

 

Mitsubishi Outlander Samurai ПензаАвтомобиль стал объединением двух самых успешных и узнаваемых дизайнерских решений Mitsubishi Motors – Jet Fighter и Fuji Mountain.

Благодаря этому нестандартному решению автомобиль приобрел новые черты во внешнем виде, которые выделяют его из потока и делают образ запоминаемым и индивидуальным.

Компания «Сура-Моторс» — официальный дилер Mitsubishi в Пензе,пригласила поклонников марки в этот вечер познакомиться с новинкой.
Mitsubishi Outlander Samurai в Пензе ipadГости автосалона могли попробовать изысканные японские блюда, прочувствовать японскую атмосферу благодаря японским декорациям. 
Главным атрибутом презентации были гейша и японец, украшавшие выставочный автомобиль. 

Приятной неожиданностью стал репортаж от нашей землячки Юлианы Разуваевой , в котором она рассказала о поездке на тест-драйв новинки в Карелию, который гости с удовольствием посмотрели.

Презентация Mitsubishi Outlander Samurai в Пензе ipadКульминацией вечера явился розыгрыш iPAD, принять участие в котором можно было, нарисовав «своего» самурая. По итогам вечера победитель определялся количеством проголосовавших за него посетителей. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: