Автоманипулятор на базе ГАЗ

Автоманипулятор на базе ГАЗНа протяжении последних лет резко наблюдается увеличение строительства жилых домов, крупных торговых центров, а также других объектов городской инфраструктуры.

Благодаря автоматизированным системам становится возможным в кратчайшие сроки выполнить тот или иной объем работы. Современные крано-манипуляторные установки могут использоваться в самых разных сферах производства, таких как городское жилищно-коммунальное хозяйство, деревообрабатывающая промышленность, а также строительство и машиностроение.

Для увеличения сферы применения автоманипуляторов необходимо смонтировать на стрелу крана люльку для подъема рабочей бригады. Грузоподъемность люльки 250 кг., что делает возможным подъем на нужную высоту двух человек, а также строительных материалов и инструментов, требуемых для работы.

Кран-манипулятор на базе ГАЗ является ярчайшим представителем КМУ на базе отечественных шасси в России. Низкая цена этих автомобилей говорит о том, что они ориентированы на массового покупателя. Таким образом, подобные грузовики станут отправной точкой для открытия малого и среднего бизнеса в той или иной сфере деятельности. Доступность запасных частей и сервисного обслуживания поспособствует тому, что автовладельцу такого автомобиля не придется на протяжении длительного времени находиться в простое, произвести ремонт грузовика можно в любом городе РФ.

Кран-манипулятор Валдай на сегодняшний день самый популярный, надежный, работоспособный и выносливый среднетоннажный грузовик. Этот автомобиль оборудован американским турбодизельным двигателем Cummins, благодаря чему подобные грузовики отличатся хорошими показателями ходовых качеств.

Зил с манипулятором также является востребованной моделью в России, благодаря неприхотливости и способности выполнять работу в непростых погодных и дорожных условиях.

Купить манипулятор новый цена которого зависит от грузоподъемности, марки шасси и других характеристик можно на заводе-производителе спецтехники «НижСпецАвто». Обладая широким модельным рядом, покупатель найдет для себя нужную модель, с учетом основных характеристик автомобиля для дальнейшей эксплуатации. Предприятие поставляет специализированный коммерческий автотранспорт в любой регион РФ. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: