Новинки от Porsche

Автосалон в Лос-Анджелесе выбран площадкой для мировой премьеры нового компактного спортивного автомобиля Porsche.

На этом же автошоу состоится презентация полноприводного 911 Carrera 4 для американской публики. «Мировая премьера компактного спортивного автомобиля на автосалоне в Лос-Анджелесе станет дополнительным импульсом для положительной динамики продаж», — отмечает производитель. Первый в мире показ новинки пройдет в рамках пресс-конференции 28 ноября. Напомним, что в течение двух дней до официального открытия автосалона, на шоу будут допущены только представители прессы и бизнеса.

На этом же автосалона состоится американская премьера полноприводной модели 911 Carrera 4, которую можно узнать по характерной широкой задней части и красной светодиодной полосе между задними фонарями. Мировая премьера этой машины прошла на автосалоне в Париже. «Типичные для Porsche заднеприводные повадки этой новой полноприводной модели 911 гарантируют ей максимальную динамику движения на различных поверхностях и при любых погодных условиях», — отмечает компания.

Напомним, во французской столице Porsche продемонстрировал две версии новинки — Carrera 4 и Carrera 4S. Друг от друга 911 Carrera 4 и Carrera 4S можно будет отличить так же, как и моноприводные спорткары: менее мощная версия располагает двумя овальными оконечниками выпускной системы, а у 4S их – четыре. Линейка силовых агрегатов для Porsche 911 также не претерпит никаких изменений, но полноприводные 911 получили слегка переработанную подвеску.

Америка остается крупнейшим рынком для Porsche. С начала текущего года в США было продано 28 226 автомобилей, из них 9 764 спорткаров. Это на 13% больше, чем годом ранее. Примечательно, что в сентябре продажи автомобилей Porsche в стране выросли на 41%.

Добавить комментарий

Войти с помощью: