Новинки от Lifan

Китайский автопроизводитель Lifan намерен расширить свой модельный ряд в России.

В ближайшее время компания выведет на рынок нашей страны сразу четыре новинки — три рестайлинговых модели и одну абсолютно новую.

Как сообщает сама компания, главной новинкой станет Lifan Cebrium (в Китае продается под индексом 720) — просторный автомобиль D класса с расширенным набором опций . Это первая модель Lifan в данном классе. «Автомобиль Lifan Cebrium — крупный и вместительный, он отлично подойдет как для эксплуатации всей семьей, так и для требовательных к комфорту представителей бизнеса», — уверен автопроизводитель. Новинка появится в России в текущем году.

В ноябре текущего года на авторынок страны выйдет фейслифтинговая версия седана Lifan Solano. Обновленная модель отличается от предыдущей формой передних и задних фар, бампера и боковых зеркал. Кроме того, в салоне появились видоизмененные приборная панель и центральная консоль. Главным технологическим новшеством модели станет появившаяся в списке опций автоматическая коробка передач.

Чуть позже, в декабре в России начнутся продажи обновленного седана Lifan Breez. Автомобиль будет оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 88 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Отмечается, что при обновлении модели в компании учли «предпочтения российских покупателей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге».

Обновленный компактный городской хэтчбек Lifan Smily появится в нашей стране в феврале 2014 года. Машина получит двигатель CVVT объемом 1.3 л, превосходящий по мощности предыдущую версию более чем на 10%.

Добавить комментарий

Войти с помощью: