Знакомство с автоклубами: P.R.C.

Автоклуб Penza Racing Club является некоммерческим объединением, основанном на общении и взаимопомощи между членами клуба.

Penza Racing Club был организован 20 Января 2010 года в городе Пензе.  Клуб объединяет людей независимо от пола, возраста, места жительства, социального статуса и материального положения, равно как и иных условностей, разделяющих увлечение автомобилями, автогонками, уличными гонками и всем, что связано с ними.


Основная задача — поддержание и развитие отношений между всеми, кто разделяет цели и задачи Клуба и неравнодушен к автомобилям и автоспорту.

Penza Racing Club в настоящее время активно занимается организацией соревнований в нашем городе, а так же групповых выездов и иных мероприятий в городе и за его пределами как спортивного, так и развлекательного характера.

Сейчас проходит набор новых участников Авто Клуба Penza Racing Club. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос для вступления в Авто Клуб. Если ты активный и целеустремленный, мы ждем тебя!!!

Тебя интересуют машины и все, что с ними связано, то вступай в клуб Penza Racing Club. Приехав на встречу клуба, ты можешь узнать всю интересующую тебя информацию. Мы будем рады видеть каждого.

Связаться можно с организатором по номеру: 8 987 523 01 67 (Сергей ) или оставить здесь свои пожелания.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: