«Добро пожаловать в семью Тойота!»

IMG_1021Мероприятие, которое уже второй раз прошло в Тойота Центр Пенза в минувшее воскресенье – 24 ноября — собрало множество гостей.

Оно было организовано специально для владельцев Toyota, которые совсем недавно приобрели автомобиль, с целью поближе познакомить новых владельцев  с  особенностями обслуживания автомобиля  в Центре официального дилера и  ответить на их  многочисленные  вопросы.

Toyota ПензаРаботники рассказали об особенностях гарантийного и постгарантийного обслуживания, оригинальных аксессуарах и дополнительном оборудовании для автомобиля, познакомили с многочисленными возможностями сервиса, показали работу кузовного цеха и склад запасных частей Центра.

Особенно всех впечатлила экскурсия «за кулисы» дилерского центра, где больше всего внимания привлек кузовной IMG_0992цех и проводившиеся там в то время малярные работы.

По окончании серьезного мероприятия всех гостей ждали развлечения, викторины, конкурсы и, конечно же, фуршет. Никто в этот  день не ушел без подарка. Малыши уносили сделанные своими руками игрушки из воздушных шаров. Для взрослых были приготовлены зонты с фирменной символикой, а самые внимательные смогли выиграть Сертификаты на моторное  масло и антигравийную защиту автомобиля, а также множество Toyota Land Cruiser Prado небольших, но приятных призов.

Кроме «введения»  в семью тойота в этот вечер для всех собравшихся был приготовлен еще один сюрприз: дилерский центр представил обновленный Toyota Prado.

Закончилось мероприятие вкусным фуршетом за большим, теперь уже семейным, столом.

Фотоотчет можно скачать здесь

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: