Выездной тест-драйв автомобилей Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Sport«Испытай надежность в действии!», – под таким призывом на мотодроме Сурские Зори под Пензой прошел первый в этом сезоне выездной тест-драйв автомобилей Mitsubishi.

В условиях естественного бездорожья приглашенные гости компании СУРА-МОТОРСофициального дилера Mitsubishi в Пензе смогли протестировать полный модельный ряд популярных внедорожников — ASX 4 WD, стильный и практичный Outlander третьего поколения, выносливый L200, проходимый Pajero Sport, и легендарный Mitsubishi Pajero.

Test-Drive Mitsubishi Pajero SportУчастники тест-драйва оценили динамические характеристики автомобилей и их внедорожные качества при прохождения природных трасс различного уровня сложности. С легкостью преодолевалась липкая грязь и участки со льдом, колеи, глубиной по колесо. Автомобили не застревали в песке, плавно проезжали полуметровый  брод,  и без труда поднимались на песочные горы с углом наклона в 30 градусов и спускались с крутого – до 45 градусов – обрыва. И во всех ситуациях типичного российского бездорожья mitsubishi l200внедорожники Mitsubishi демонстрировали непревзойденный комфорт, управляемость и надежность. Клиенты и гости компании СУРА-МОТОРС остались довольны участием в полевых испытаниях , насыщенной развлекательной программой на свежем воздухе, вкусными угощениями,  а также специальными призами, которые разыграли в конце мероприятия.

Генеральным партнером мероприятия выступил Банк ВТБ24.

ООО "Сура-Моторс-сервис"

ASX 4 WD"Ваша автомобильная мечта сбывается у нас"

440028, Пенза, ул.Беляева, 2В

тел. +7 (8412) 20-00-88,

www.mitsubishi-motors.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: