Вывод из комы продолжается

Врачи клиники клинического центра французского города Гренобля, куда был госпитализирован Михаэль Шумахер, приняли решение приостановить вывод чемпиона мира из искусственной комы.

ШумахерОднако его менеджер, Сабине Кем, опровергла эту информацию.

Немецкий журнал Focus сообщил, что на данный момент врачи не фиксируют прогресса, а потому прияли решение приостановить терапию. Однако чуть позднее менеджер немецкого гонщика Сабине Кем заявила, что в последнее время состояние немецкого гонщика не меняется, а процесс вывода из искусственной комы продолжается. По ее словам, это может занять долгое время, что и дает прессе повод для домыслов, передает F1News.

Другие подробности о состоянии Шумахера не сообщаются. Врачи также не делают никаких прогнозов относительно будущего пилота. 

Напомним, что семикратный чемпион мира в "Формуле-1" упал во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря 2013 года. Гонщик получил серьезные повреждения и был доставлен в госпиталь Гренобля. Врачи ввели Михаэля в состояние искусственной комы и провели несколько операций. С тех пор каких-либо значительных изменений в состоянии здоровья легендарной личности зафиксировано не было.

Добавить комментарий

Войти с помощью: