Зенит и АВТОВАЗ заключили соглашение

В рамках соглашения бренд LADA становится официальным автомобильным партнёром клуба.

Компания предоставит клубу автомобили флагманской модели нового поколения LADA Vesta. В рамках соглашения LADA получает широкие возможности для проведения целого ряда совместных маркетинговых активностей: конкурсов и розыгрышей в социальных сетях, право на размещение рекламы на LED-бортах и экранах в чаше «Газпром Арены».

Болельщики и зрители на домашних матчах смогут познакомиться с модельным рядом LADA на специальных экспозициях в рамках «Фан-Променада».

Кроме того, гости первых домашних матчей 2023 года, оформившие карту болельщика, получат возможность выиграть автомобиль. Подробная информация о розыгрыше будет опубликована дополнительно.

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов: «Партнёрство между LADA, лидером автомобильного рынка России, и футбольным клубом „Зенит“, лидером Российской Премьер-лиги, свяжет автолюбителей и футбольных болельщиков единой страстью к миру футбола, и впереди нас вместе ждут только яркие победы!»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев: «Мы рады приветствовать надёжного партнёра в лице бренда LADA в 15-миллионной семье участников и болельщиков футбольного клуба „Зенит“. Нас объединяют общие ценности: не теряя верности традициям, мы стремимся всегда быть первыми и работать над внедрением инновационных идей. Наше сотрудничество пойдёт на пользу не только обоим брендам, но и развитию российского футбола в целом».

Сотрудничество АО «АВТОВАЗ» и ФК «Зенит» рассчитано до конца 2023 года.