VW Amarok Dark Label в РФ

Особая версия Volkswagen Amarok теперь доступна в России.

VW Amarok Dark Label

Российские дилеры компании Volkswagen начали продажи особого пикапа Amarok Dark Label. Новинка отличается особым окрасом кузова – Indium Grey, молдингами с названием версии на дверях и двухцветными 18-дюймовыми колесными дисками Rawson с глянцевыми полированными закраинами спиц.

Помимо всего прочего, в оснащение особого пикапа Volkswagen Amarok Dark Label входит черная глянцевая радиаторная решетка Premium, биксеноновая головная оптика со светодиодными ДХО, боковые защитные трубы-пороги из нержавейки Canyon черного матового цвета и тонированная светотехника.

Купить Volkswagen Amarok Dark Label можно по цене от 2 874 900 рублей за автомобиль со 180-сильным битурбодизелем объемом 2,0 литра в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода 4Motion. Комплектация с восьмидиапазонным «автоматом» обойдется в 2 924 700 рублей. Стандартная версия пикапа в базовом исполнении стоит в России от 2 167 500 рублей за вариант со 140-сильным турбодизелем объемом 2,0 литра.