Volkswagen привезет новый Golf GTI в Россию

Российский пресс-офис Volkswagen объявил, что Golf восьмого поколения будет представлен в России в комплектациях Exclusive и, GTI.

Volkswagen привезет новый Golf GTI в РоссиюРоссийский пресс-офис Volkswagen объявил, что Golf восьмого поколения будет представлен в России в комплектациях Exclusive и, GTI.

Golf Exclusive комплектуется 150-сильным бензиновым мотором. Двигатель работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Хэтчбек получил 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Belmont и матричные светодиодные фары IQ.Light.

В свою очередь, «заряженный» Volkswagen Golf GTI приедет в Россию с 2,0-литровым турбомотором TSI мощностью 245 л.с. и семиступенчатым «роботом» DSG. Такой хэтчбек будет отличаться более агрессивной внешностью с 18-ми дисками и спортивным оформлением интерьера с кожаной отделкой Vienna.

Volkswagen привезет новый Golf GTI в Россию

Точные сроки выхода Volkswagen Golf GTI на рынке России пока не называются. Обе версии получат пакет «Навигация», в который входят навигационная система Discover Pro с экраном на 10 дюймов, акустика Harman Kardon и беспроводной интерфейс App-Connect.

Цены для российского рынка, будут объявлены позже.