Volkswagen представил обновленный Tiguan для РФ

Новинка появится на нашем рынке в четырёх комплектациях.

Volkswagen представил обновленный Tiguan для РоссииНовая версия кроссовера будет производиться на заводе Volkswagen в Калуге. При заказе автомобиля можно будет выбрать один из четырёх двигателей. Автомобили с двигателями мощностью 125 л. с. будут оснащены механической коробкой передач и передним приводом. Силовые агрегаты мощностью 150 л. с. можно будет оснастить передним или полным двигателем. Автомобили с двигателями 180 и 220 л. с. будут оснащаться автоматической коробкой передач и полным приводом

Volkswagen представил обновленный Tiguan для России

Внешне от дореформенной версии модель отличают новые бамперы, другая решетка радиатора, хромированные молдинги, а также модернизированная светодиодная светотехника. В палитре цветов кузова появились новые оттенки Ginger Brown и Indium Grey, изменился дизайн колесных дисков.

Volkswagen представил обновленный Tiguan для России

Volkswagen Tiguan в новой топовой комплектации R-Line дополняется элементами экстерьера и интерьера, среди которых: 19-дюймовые легкосплавные диски Valencia, задний увеличенный спойлер, бампер оригинального дизайна, кожаные сиденья с электрорегулировками и памятью настроек, накладки на пороги и педали, напольные коврики и рулевое колесо – все в исполнении R-Line. Функциональное оснащение версии R-Line дополнительно включает адаптивный круиз-контроль с ассистентом дистанции в пробке, а также рулевое управление с переменным передаточным отношением.