Volkswagen Polo Joy для РФ

Volkswagen представил новую спецверсию седана Polo для российского рынка, получившую название Joy.

Volkswagen представил новую спецверсию седана Polo для российского рынка, получившую название Joy.  Стартовый ценник Joy составляет 804 900 рублей. Производитель заявляет, что эта версия предлагает выгоду в размере до 120 000 рублей, если сравнить с заказом тех же опций в составе различных пакетов.  От обычного «Поло» новинка отличается наличием особого оформления салона, а также дополнительным оборудованием. Серия Polo Joy лимитирована 500 экземплярами.  Volkswagen Polo Joy предложат с различными вариантами двухцветной окраски кузова, 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, затемненными задними фонарями, а также со светодиодными фарами головного света и дневными ходовыми огнями.  В оснащение Polo Joy входят: аудиосистема R 340 с тачскрином диагональю 6,5 дюймов, четыре динамика, камера заднего обзора, обогрев лобового стекла, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, прочее оборудование.  Volkswagen Polo Joy доступен с 1,6-литровыми двигателями мощностью 90 и 110 лошадиных сил, а также с 1,4-литровым 125-сильным наддувным двигателем. Первый мотор работает только с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй — с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Топовый агрегат сочетается с механической коробкой, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Стартовый ценник Joy составляет 804 900 рублей. Производитель заявляет, что эта версия предлагает выгоду в размере до 120 000 рублей, если сравнить с заказом тех же опций в составе различных пакетов.

От обычного «Поло» новинка отличается наличием особого оформления салона, а также дополнительным оборудованием. Серия Polo Joy лимитирована 500 экземплярами.

Volkswagen Polo Joy предложат с различными вариантами двухцветной окраски кузова, 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, затемненными задними фонарями, а также со светодиодными фарами головного света и дневными ходовыми огнями.

В оснащение Polo Joy входят: аудиосистема R 340 с тачскрином диагональю 6,5 дюймов, четыре динамика, камера заднего обзора, обогрев лобового стекла, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, прочее оборудование.

Volkswagen Polo Joy доступен с 1,6-литровыми двигателями мощностью 90 и 110 лошадиных сил, а также с 1,4-литровым 125-сильным наддувным двигателем. Первый мотор работает только с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй — с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Топовый агрегат сочетается с механической коробкой, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.