Внешность Chery Tiggo 9 раскрыли

Китайский автомобильный концерн Chery готовит новый кроссовер, который станет флагманом всей модельной гаммы бренда, изображения новинки появились в Сети.

Под плотным сплошным камуфляжем можно рассмотреть лишь некоторые особенности дизайна. Например, видно, что у кроссовера на снимках крупная радиаторная решетка с вертикальными ламелями, массивные воздухозаборники спереди, выдвижные дверные ручки и задние фонари, соединенные светящейся полосой, на которую вынесено название бренда.

Как будет выглядеть салон Tiggo 9 хоть и частично, но показали. На единственной фотографии интерьера заметно только рулевое колесо с кнопками и черными глянцевыми вставками, а также слитые в общий кластер экраны цифровой комбинации приборов и мультимедийной системы.

Под капотом Tiggo 9 должны быть установлены моторы, уже известные по другим моделям Chery: бензиновые двигатели с турбонаддувом объемом 1,6 и 2,0 л в сочетании либо с 7-ступенчатым «роботом» DCT, либо с классической 8-диапазонной автоматической коробки передач.