Видео с тестов нового BMW X7

BMW опубликовала видеоролик с тестовых испытаний своего нового кроссовера X7.

bmw-x7-video

Автомобиль обкатывали практически по всем типам ландшафта, были тесты на снегу и льду за полярным кругом, продолжительные испытания по пустыням и гравию под палящими лучами южноафриканского солнца, резкие замедления-ускорения в городских джунглях, чередующиеся с поездками по ветреным загородным дорогам и магистралям и многое-многое другое.

Серийная версия нового BMW X7 разработана на основе прототипа X7 iPerformance, дебют которого состоялся осенью 2017 года на автомобильной выставке во Франкфурте.

Внешность серийной модели схожа с концептом: крупные «ноздри» решетки радиатора, головная оптика и задние фонари практически не отличаются от тех, что были установлены на прототипе, были переработаны бамперы и внешние зеркала, установлены упрощенные дверные ручки.

Новинка станет самым крупным представителем в линейке SUV немецкого автомобильного концерна со следующими габаритами: длина 5100 мм, ширина 2020 мм, высота – 1800 мм, колесная база – 3010 мм.

В моторную гамму вседорожника войдут 4,4-литровый битурбированный агрегат V8 и 3-литровый «дизель». Также будет доступна гибридная версия нового X7.