Vesta президента «АвтоВАЗа»

В Интернете появились снимки Lada Vesta в топовом исполнении Signature, который принадлежит Николя Мору.

Vesta президента «АвтоВАЗа»

Президент «АвтоВАЗа» передвигается на Lada Vesta в исполнении Signature, которая предполагает наличие 20 см дополнительного пространства для задних пассажиров. Вместо обычного заднего дивана в седане установлено два отдельных комфортабельных кресла, разделенных подлоготником.

У «роскошной» Vesta имеется индивидуальная цветовая гамма оформления интерьера, может быть выполнена кожаная отделка по периметру салона, положены оригинальные текстильные коврики с вышивкой, установлены оригинальные окантовки воздуховодов, а также выполнена отделка рычага натуральной кожей вручную и улучшенная звукоизоляция.

Vesta президента «АвтоВАЗа»

Список доступных опций для модели включает еще следующее: кожаная обивка сидений с перфорацией и декоративной прострочкой, обогрев всех сидений, брендовые информационно-развлекательные и аудиосистемы, металлическая табличка с подписью владельца.

Vesta президента «АвтоВАЗа»

Приводит в движение версию «Лада Веста» Signature 1,8-литровый двигатель мощностью 122 лошадиные силы, пару которому составляет «робот» и комплекс систем, снижающих механические потери и вибрации, передающиеся кузову от мотора и трансмиссии.