В России представили обновленный Chery Tiggo 4 Pro

Компания Chery официально представила на российском рынке субкомпактный кроссовер Tiggo 4 Pro, который заменит собой Tiggo 4.

В России представили обновленный Chery Tiggo 4 Pro

На российском рынке Chery Tiggo 4 Pro будет представлен в четырех комплектациях: Action, Family Travel и Style . Разброс цен между ними не такой уж большой. Если стоимость базовой версии с атмосферным мотором 1.5 мощностью 113 л.с. и 5-ступенчатой «механикой» составляет 2 049 900 рублей (доплата за вариатор — 100 000 рублей), то кроссовер в топовой комплектации, по умолчанию оснащенный 147-сильным турбомотором и вариатором обойдется в 2 399 900 рублей.

Внешне Chery Tiggo 4 Pro отличается от дорестайлинговой версии в первую очередь передней частью: решетка радиатора раздалась по всем направлениям, бампер стал агрессивнее, хотя общая канва не поменялась. Остальные различия сводятся к совсем мелким нюансам, которые не заметить без прямого сравнения двух версий, габаритные параметры и вовсе остались теми же самыми, до миллиметра.

В России представили обновленный Chery Tiggo 4 Pro

Вот интерьер уже повеселей, особенно в топовой комплектации, с модным 7” дисплеем цифровой приборной панели, которую в начальной комплектации заменяет классическая приборка. С крупным, отдельно поставленным 10.25” HD экраном медиасистемы и атмосферной подсветкой с возможностью выбора из семи цветов. Блок двухзонного климат-контроля выглядит хорошо, но он идет с полностью сенсорным управлением, да еще и выполнен в черном глянце, так что очень быстро заляпывается и теряет свою привлекательность.

Tiggo 4 Pro, как и другие модели Chery, поставляется в Россию из Китая.