В России начались продажи нового кроссовера Geely Atlas Pro

Российские дилеры Geely сегодня, 2 августа, начинают продажи нового кроссовера Atlas Pro с системой мягкого гибрида.

В России начались продажи нового кроссовера Geely Atlas Pro

Новинка постепенно заменит модель Atlas, которая долгое время оставалась бестселлером российской линейки Geely.

Новый Atlas Pro предложат в двух комплектациях (Flagship и Flagship+) с гибридной силовой установкой, основанной на 1,5-литровом 177-сильном турбированном ДВС от Geely Coolray, литий-ионной батарее и электрическом 48-вольтовом стартер-генераторе. Последний, по заверению Geely, дает машине дополнительные 50 Нм крутящего момента, компенсирует эффект турбоямы и обеспечивает до 15% экономии топлива.

Автомобиль предложен для покупателей в двух комплектациях: Flagship и Flagship+, за которые просят от 2 миллионов 119 тысяч 990 и 2 миллиона 184 тысячи 990 рублей соответственно.

При разработке интерьера Atlas Pro были использованы современные и более дорогие материалы, а также искусно подобрана текстура их исполнения. Приятную атмосферу в салоне также создает амбиентная подсветка с возможностью выбора из 42 различных цветовых оттенков. В центральной консоли расположена крупноформатная многоцветная панель мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма, а приборный щиток представлен виртуальным 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем.