В России начали принимать заказы на обновленный Lexus GX 460

Компания Lexus объявила о старте приема заказов на обновленную версию внедорожника GX 460 в России.

В России начали принимать заказы на обновленный Lexus GX 460

Рамный внедорожник обзавелся информационно-развлекательным комплексом нового поколения с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, в которых теперь доступно приложение «Яндекс.Навигатор».

Управление мультимедийной системой осуществляется при помощи нового 10,3-дюймового дисплея, а также через фирменную панель Remote Touch, расположенную на центральном тоннеле.

Блок управления климат-контролем и мультимедиа получили новый внешний вид, сохранив удобство в использовании. В отделке салона Lexus GX 460 традиционно применяются полуанилиновая кожа и декоративные вставки из черного дерева с лазерной гравировкой. В список опций входит многофункциональное рулевое колесо с обогревом, вставками из дерева и кожаной отделкой, которое собирается вручную с использованием тщательно подобранных материалов. Кроме того, предусмотрена атмосферная светодиодная подсветка.

В движение внедорожник по-прежнему будет приводиться 4,6-литровым двигателем V8 мощностью 296 л.с. и 438 Нм крутящего момента, пару которому составляет 6-скоростная автоматическая коробка передач и система полного привода. Кроме того имеется -диапазонная раздаточная коробка.

Приобрести Lexus GX 460 с обновленным интерьером и мультимедиа можно по цене от 5 895 000 рублей.