В РФ стартовали продажи полноприводных Haval Jolion

Дилерские центры Haval в России получили первые версии полноприводного кроссовера Jolion.

Полноприводные «Джолионы» комплектуются 2-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Спереди установлена подвеска типа «Макферсон», сзади – «многорычажка». Крутящий момент на колеса передается через муфту «Халдекс» пятого поколения.

Полноприводный Jolion представлен в комплектациях Elite и Premium. Уже в более простой версии Elite доступны камера заднего вида, датчики парковки и «зимний пакет» в виде подогревалобового стекла, форсунок омывателя и руля, а также передних и задних сидений.

Встроенная мультимедиа поддерживает Android Auto и Apple Car Play, а еще позволяет управлять некоторыми функциями автомобиля через фирменное приложение.

Комплектация Premium предлагает 2-зонный климат-контроль, камеры кругового обзора, электрорегулировку водительского сиденья в 6 направлениях, тонированные задние стекла с доводчиками и функцию электроскладывания зеркал.
Кроме того, «богатый» вариант полноприводного «Джолион» оборудован 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем «мультимедии», беспроводной зарядкой для смартфона и цифровой «приборкой» с проекцией на лобовое стекло.

Цены на полноприводный Haval Jolion (комплектация Elite) начинаются от 1 миллиона 579 тысяч рублей. Версия Premium оценена в 1 миллион 749 тысяч рублей.