В Пензе стартовал сезон Drag-Racing 2019

15 июня в Пензе на взлетной полосе аэродрома ДОСААФ *Сосновка*, прошли первые заезды в новом гоночном сезоне Drag Racing Penza – 2019.

Drag Racing 2019

Drag Racing — безумно зрелищный вид спорта, популярность которого в нашем регионе растет год от года. Поэтому количество собравшихся зрителей было больше тысячи человек, несмотря на отдаленность от города. Участников было заявлено около 50 человек.

Drag Racing 2019

Приятно, что на трассе появляются не только автомобили Российского и Советского производства, но и добротные представители, заграничной индустрии автомобили строения.

Как говорят сами участники, им очень нравится в Пензе: «У вас неплохая трасса, отличная организация и добрые люди». Именно так охарактеризовал соревнования один из участников из города Саранск.

Drag Racing 2019

Заезды по классам проходили очень быстро, без задержек и заминок, все участники старались по максимуму выжать из своих болидов и показать лучшее время.

Drag Racing 2019

Церемония награждения прошла в очень доброй и позитивной атмосфере, все участники и победители были довольны, выражали слова благодарности организаторам и всем кто помогает в проведении соревнований по Drag-Racing в Пензе.

Словами описать атмосферу этого праздника скорости невозможно, поэтому Мы подготовили для Вас фотоотчет в нашей группе вКонтакте: https://vk.com/album-37275788_263822544