Tuning Open Fest 2019

13 и 14 июля в Подмосковье пройдет автомобильный тюнинг фестиваль в формате пляжной вечеринки Tuning Open Fest.

Tuning Open Fest 2019

Фестиваль Tuning Open Fest проходит не первый год и каждый раз собирает всех тех, кто равнодушен к скучным автомобилям и стремится преобразовать каждый из них в уникальное творение с приставкой «самый».

Так, ежегодно фестиваль объявляет разнообразные номинации и выбирает лучших представителей тюнинг индустрии. Владельцы четырехколесных «зверей» сходятся в битве за гордое звание «прокаченный автомобиль» в номинациях: «Самый громкий выхлоп», «Выше всех», «Мощный экстерьер», «Лучшая аэрография», «Крутой винил» и другие, способные выявить тех, у кого бьющая ключом фантазия сочетается с умелыми руками. В этом году на Tuning Open Fest будут вновь выявлены самые яркие представители в каждом направлении тюнинга.

Изюминка фестиваля состоит не только в многообразии стильных машин, но и в том, что он пройдет на берегу живописного озера под киловатты танцевальной музыки и с множеством интерактивных зон, где каждый найдет развлечение по вкусу.
Ждем всех, кто готов провести выходные в нестандартном формате в лучших традициях пляжной вечеринки!

Дата: 13-14 июля
Место: Московская область, Солнечногорский район, д. Мышецкое, озеро Круглое, 18 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, база отдыха «Круглое озеро».