Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в России

Toyota продолжает подготовку к премьере нового поколения внедорожника Land Cruiser, который, по слухам получит индекс 300.

Toyota продолжает подготовку к премьере нового поколения внедорожника Land Cruiser, который, по слухам получит индекс 300.

Накануне в Сети появилась очередная порция шпионских фотографий автомобиля, которые сделаны в России.

Обстоятельства, при которых еще не представленный автомобиль оказался в нашей стране, не раскрываются. Судя по снимкам, на фотографиях действительно показан настоящий «трёхсотый», о чем говорят приоткрытая зауженная головная оптика и просвечивающаяся через камуфляж радиаторная решетка с крупными ламелями.

В салоне, который тоже удалось сфотографировать, можно заметить новую комбинацию приборов с цветным дисплеем, новый трехспицевый руль и полностью переработанную архитектуру передней панели, по центру которой установлен крупный тачскрин мультимедийной системы (предположительно, диагональю 12 дюймов).

По неофициальным данным, со сменой поколения внедорожник переберется на архитектуру TNGA, лишится рамной конструкции и увеличится в габаритах: вытянется в длину на 20 миллиметров, до 4970 миллиметров, в ширину – на пять миллиметров, до 1985 миллиметров, но при этом станет ниже на 10 миллиметров, до 1870 миллиметров. Колесная база вырастет на 50 миллиметров, до 2900 миллиметров.