Stance из Пензы. Audi A4

Привет всем! Меня зовут Антон, мне 24 года. Мне уже давно нравятся автомобили, скорость и все, что с ними связано!

IMG_9994

Все мои предыдущие автомобили, конечно же, были подвергнуты тюнингу, так как я люблю выделяться из серой массы других машин.

IMG_0004

Около года назад меня очень заинтересовала Stance культура! Я смотрел на красивые машины в идеальном состоянии с их красивыми широкими дисками, натянутой резиной и отрицательным развалом колес и низкой подвеской. Это не может не впечатлить, когда мимо проезжает такой автомобиль или стоит где-то припаркован. В любом случае ты всегда обратишь на него свое внимание.

IMG_0019

И так, что мы имеем: это автомобиль Audi A4 b6 с мотором 1.8Т и приводом Quattro. Конечно же, его пришлось доработать, чтобы он отвечал вссем требованиям стенс культуры! Были заказаны диски 3SDM 0.06 c параметрами 8.5 ет35 и 9.5 ет38 R18.

IMG_9999

С резиной я долго мучился, не знал какую одеть , так как в свое время успел намучиться еще на отечественное автопроме со спусканием колес из за большого натяга. В итоге выбор пал на 215/40 в круг. По подвеске: были установлены пружины Weitec -45 в круг + отбойники + межвитковая проставка в пружины для большей жесткости.

audi-stance

После занижения выставили развал сзади -3.15 ( это максимум, что удалось получить на сток рычагах, а спереди получилось -1.20, кажется, и стало понятно, что Fitment не айс и были установлены проставки 10мм по кругу! После этого сзади получился отличный Fitment, спереди тоже не плохо, но нужно еще пониже немного.

IMG_9997

Далее был сделан небольшой Стайлинг по S Line, и машинка стала выглядеть очень гармонично! Так же изменения коснулись и самого мотора. Была установлена турбина гибрид K04 и вырезан катализатор! На данный момент это все, что сделано, но на этом не останавливаюсь! Планов …