Спецверсия Renault Kaptur в РФ

Российские дилеры Renault начали продажи лимитированной серии Kaptur Play.

Российские дилеры Renault начали продажи лимитированной серии Kaptur Play.  Автомобиль оснащается мультимедийной системой на платформе «Яндекс.Авто». Стоимость кроссовера в таком исполнении начинается от 1 миллиона 114 тысяч 990 рублей.  Автомобиль подключен к интернету и предоставляет доступ к большому количеству онлайн-сервисов Яндекса (навигатор, погода, музыка) в интерфейсе, адаптированном под водителя и стандарты бренда Renault.  Лимитированная версия Kaptur выкрашена в красный цвет, сочетающийся с черной или бежевой крышей в зависимости от выбора покупателя. Кроме него доступно еще 11 других цветовых решений кузова.  Автомобиль оборудован 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Maldives, а также логотипами Play, расположенными на крыльях.  Интерьер Kaptur Play также будет отличиться от обычной версии — окантовка центральной консоли, воздуховодов и селектора КПП выполнены с элементами красного цвета. Доступна новая обивка сидений с красной прострочкой и окантовкой, а также красная прострочка руля, дверных подлокотников и оплетки рычага КПП.

Автомобиль оснащается мультимедийной системой на платформе «Яндекс.Авто». Стоимость кроссовера в таком исполнении начинается от 1 миллиона 114 тысяч 990 рублей.

Автомобиль подключен к интернету и предоставляет доступ к большому количеству онлайн-сервисов Яндекса (навигатор, погода, музыка) в интерфейсе, адаптированном под водителя и стандарты бренда Renault.

Лимитированная версия Kaptur выкрашена в красный цвет, сочетающийся с черной или бежевой крышей в зависимости от выбора покупателя. Кроме него доступно еще 11 других цветовых решений кузова.

Автомобиль оборудован 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Maldives, а также логотипами Play, расположенными на крыльях.

Интерьер Kaptur Play также будет отличиться от обычной версии — окантовка центральной консоли, воздуховодов и селектора КПП выполнены с элементами красного цвета. Доступна новая обивка сидений с красной прострочкой и окантовкой, а также красная прострочка руля, дверных подлокотников и оплетки рычага КПП.