«SKYACTIV CHALLENGE» в Пензе

Пенза, 20 сентября 2014 года. Российское подразделение компании Mazda открыло новый сезон SKYACTIV CHALLENGE – всероссийского командного соревнования для владельцев и поклонников Mazda.SKYACTIV-CHALLENGE

Мероприятие проводится третий год в российских дилерских центрах Mazda. В 2014 году SKYACTIV CHALLENGE охватил 40 дилерских центров в 33 городах России с августа по октябрь 2014 года.
В Пензе «SKYACTIV CHALLENGE» проходил уже в третий раз и с каждым годом он имеет все больший интерес среди автомоблистов нашего города. Тот факт, что все, 120 заявок на заезды были забронированы в течение одних суток, говорит о популярности этого мероприятия!

mazda-penza

10 по-настоящему шикарных автомобилей ждали конкурсантов у входа официального дилерского центра «Автолоцман». Участники ездили по маршруту на автомобилях Mazda CX5 Дизель
и Mazda6 2.5, соревнуясь в состязании. Но перед этим им предстояло коллективно отгадать этот маршрут. Отгадали и доехали все! Проигравших не было в этот день.

zoom-zoom

Андрей Глазков, директор по маркетингу Mazda Motor RUS: «Мы настолько поднаторели в объяснении сути технологий SKYACTIV на самых простых и доступных примерах, что решили пойти дальше и напомнить нашим участникам и широкой аудитории про простейшие явления, которые встречают нас ежедневно и о которых мы не привыкли задумываться. Наши участники с таким энтузиазмом объясняют законы Ньютона, что мы решили продолжить тему на грядущем автосалоне – в рамках нового проекта MazdaLAB».