Skoda Kamiq версия Monte Carlo

Компания Skoda представила кроссовер Kamiq в раллийной версии Monte Carlo.

Skoda-Kamiq-montecarlo

Это посвящённый раллийному прошлому и будущему марки вариант Monte Carlo, который отличается особыми элементами снаружи и внутри.

Skoda Kamiq Monte Carlo – это богатое стандартное оснащение плюс стайлинг-пакет, включающий ряд внешних и внутренних изменений по сравнению с обычной моделью. Так, новинка получила полностью светодиодную оптику, черные акценты на радиаторной решетке, переднем бампере, заднем диффузоре, корпусах зеркал, порогах и рейлингах. Черным также выполнены надписи Skoda и Kamiq. Дополняют картину тонированные задние стекла и панорамная крыша. По умолчанию Kamiq Monte Carlo ездит на 17-дюймовых дисках, но за доплату их можно будет заменить 18-дюймовыми.

Skoda-Kamiq-montecarlo

В салоне Kamiq Mote Carlo укомплектован спортивными сиденьями с регулировкой по высоте, черным потолком, дефлекторами воздуховодов с «хромированным покрытием» и алюминиевыми накладками на порогах и педалях. Довершает композицию красная прострочка, простирающаяся по ручнику, рулю и рычагу трансмиссии.

Skoda-Kamiq-montecarlo

Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте 10 сентября, продажи новинки должны начаться до конца нынешнего года. Цены на нее будут названы позднее.