Шикарный внедорожник Lincoln Aviator

Компания Lincoln представила абсолютно новую модель премиального внедорожника Aviator.

Lincoln-Aviator

Товарный Lincoln Aviator в целом сохранил дизайн прототипа, отличия незначительны. Так, у решетки радиатора поменяли рисунок, в бампере появились противотуманки, еще изменились корпуса наружных зеркал. В салоне конвейерного варианта – иные дефлекторы обдува, «парящий» тачскрин мультимедийной системы стал больше. Модель предложат в шести- или семиместном исполнении.

Lincoln-Aviator

В салоне установили полностью цифровую приборную панель и большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса в отдельном блоке. Новинка стала первой моделью американской марки, в которой применили электронный ключ: доступ к замкам дверей, зажиганию и другим функциям автомобиля осуществляется при помощи специального приложения на смартфоне.

Lincoln-Aviator

Отличительной особенностью Lincoln Aviator является «умная» подвеска, которая помогает автомобилю «видеть» большинство выбоин или неровностей на дороге, сразу же корректируя ее настройки для поддержания постоянной скорости и как можно более мягкого движения.

Lincoln Aviator будет доступен как с задним, так и с полным приводом. Кроссовер укомплектовали трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, развивающим 400 л. с. и 542 Н·м крутящего момента. Трансмиссия — 10-ступенчатый «автомат».