Sandero Stepway: названы цены

Компания Renault назвала российские цены «внедорожного» хэтчбека Sandero Stepway нового поколения.

Renault-Sandero-Stepway-autonews58

Автомобиль будет предлагаться российским покупателям по цене от 485 000 рублей. Таким образом, стартовая цена нового Renault Sandero Stepway оказалась на 25 000 рублей ниже, чем у автомобиля предыдущего поколения.

Базовая версия нового Renault Sandero Stepway будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Уже в стандартное оснащение автомобиля входят фронтальные подушки безопасности, ABS, круиз-контроль. Добавим, что дорожный просвет у нового Sandero Stepway на 20 мм больше, чем у предшественника, и составляет 195 мм.

Renault-Sandero-Stepway-autonews58-new

Renault Sandero Stepway с более мощным 1,6-литровым 102-сильным бензиновым двигателем обойдется минимум в 505 000 рублей. Трансмиссия — 5-ступенчатая «механика». «Внедорожный» Sandero в более продвинутой комплектации Privilege обойдется в 539 000 и 559 000 рублей в зависимости от мощности двигателя.

Напомним, сборка Renault Sandero Stepway осуществляется на АвтоВАЗе на одной линии с седанами Logan и обычными Sandero. Продажи хэтчбека стартуют в конце ноября.

P.S. — А еще в скором времени Renault выпустит новый кроссовер, который будет дешевле Duster. Папарацци уже сумели сделать первые снимки новинки.