Самая доступная версия Audi A7 в России

Названы цены на самую доступную версию Audi A7 в России.

Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro

Согласно официальному прайс-листу, Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro с 2,0-литровым бензиновым мотором на 249 л.с. с полноприводной системой обойдется россиянам минимум в 4 065 000 рублей. Первые товарные модели попадут в руки клиентам уже в октябре.

Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro

Начальная комплектация автомобиля оборудована светодиодной оптикой, системой старт-стоп, датчиками дождя и света, сиденьями с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи, подогревом передних сидений, круиз-контролем, климат-контролем, а также ассистентом парковки.

В качестве трансмиссии A7 использует 7-ступенчатый «робот» S tronic. С такой «начинкой» аппарат способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,2 секунды, а расход топлива составляет 6,8 литра на сто километров в смешанном цикле.

A7 также можно купить в модификации 55 TFSI quattro S tronic с 340-сильным мотором объемом три литра. Такому автомобилю требуется 5,3 секунды на разгон до «сотни», а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.