Рублевые цены на новый Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe нового поколения, дебютировавший этой весной в Женеве, выходит на российский рынок.

Рублевые цены на новый Hyundai Santa Fe

Кроссовер предложен в четырех комплектациях, с двумя вариантами силовых установок и полным приводом. Цены на модель начинаются от 1 999 000 рублей., что на 25 тыс. рублей дороже предшественника.

В нашей стране автомобиль доступен с двумя двигателями – 2,4-литровым 188-сильным бензиновым и 2,2-литровым 200-сильным дизельным. Первый сочетается с шестиступенчатым автоматом, второй – с новым восьмиступенчатым. Обе модификации – полноприводные.

Рублевые цены на новый Hyundai Santa Fe

В список базового оснащения Hyundai Santa Fe входит круиз-контроль, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стекол, задние датчики парковки. Старшие версии кроссовера комплектуются медиакомплексом с семидюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также премиум-аудиосистемой Krell, электроприводом двери багажника и цифровой приборной панелью.

Рублевые цены на новый Hyundai Santa Fe

Топовый вариант High-Tech доступен только с дизельным мотором по цене от 2 699 000 рублей. Кроссовер в этом исполнении укомплектован комплексом систем активной безопасности Smart Sense, функцией кругового обзора, водительским сиденьям с электрорегулировками и памятью, и 19-дюймовыми колесными дисками.