Российские продажи Audi A3 нового поколения

Российский офис компании Audi начал принимать заказы на седан и хэтчбек A3 нового поколения.

Российские продажи Audi A3 нового поколения

Причем у нас появится не только седан, но и пятидверный Sportback, хотя в последние годы такие версии прошлого поколения привозили только на заказ в мизерных количествах.
Пока обе новинки доступны только в спецверсии Young&Drive по ценам от 2 миллионов 490 и 2 миллионов 590 тысяч рублей соответственно, что делает их самыми доступными в гамме моделей немецкого автопроизводителя в России.

В оснащение серии Young&Drive входят виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus с 12,3-дюймовым дисплеем, центральный сенсорный дисплей на 10,1 дюйма, светодиодные фары и фонари, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида и система автоматической парковки. Обивка сидений — текстиль High/Dynamic в зависимости от исполнения.

Седан и хэтчбек имеют радиаторную решетку с узором в виде пчелиных сот, также они оснащены интегрированными воздухозаборниками. На выбор российским покупателям доступно два варианта окраски: серый перламутр Daytona Grey и синий металлик Atoll Blue.

Автомобили Audi A3 Young&Drive предложат с 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., который работает вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.