Российские цены на новый Dokker Stepway

Компания Renault начала принимать заказы на Dokker Stepway.

Renault начала принимать заказы на Dokker Stepway

Renault Dokker Stepway предложат в двух модификациях с ценой: от 1 059 990 рублей за модификацию с бензиновым мотором 1.6 л (82 л.с., 134 Н•м) и от 1 179 990 за вариант с дизелем 1.5 л (90 л.с., 200 Н•м), оба с пятиступенчатой «механикой».

Что касается отличий от обычного Renault Dokker, то они заключаются в ряде практичных элементов экстерьера: защитные накладки на передний и задний бамперы; расширители колесных арок; рейлинги на крыше; передние противотуманные фары с хромированной окантовкой. Любопытно, что в отличие от других автомобилей семейства Stepway дорожный просвет Dokker остался на обычном уровне — 190 миллиметров.
В салоне автомобиля также появилось несколько новых штрихов, а именно: хромированные вставки на дефлекторах и центральной консоли, обивка сидений из ткани с эксклюзивным рисунком, а также кожаная оплетка руля.

В оснащение модели входит стальная защита картера и топливопроводов, полноразмерное запасное колесо, мидиакомплекс MediaNav 4.0 с навигацией, поддержкой Apple CarPlay и AndroidAuto, камера заднего вид, задний парктроник, кондиционер, а также подогрев передних сидений.