Российские цены на новую Jetta

Российские дилеры Volkswagen начали продавать седан Jetta нового поколения.

Российские цены на новую Jetta

Новая Volkswagen Jetta доступна в РФ в трех комплектациях (Origin, Respect, Status) с бензиновыми двигателями 1.6 MPI (110 л.с.) и 1.4 TSI (150 л.с.) по цене от 1 485 000 рублей.

Базовая комплектация Origin — это шесть подушек безопасности, ESP, обычный кондиционер, медиасистема с экраном на 6,5 дюйма, подогрев передних сидений, круиз-контроль, рефлекторные светодиодные фары и стальные 16-дюймовые колеса. В исполнении Respect есть двухзонный климат-контроль, кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа, датчик дождя, парктроник спереди и сзади, подогрев руля, контурная подсветка салона, противотуманные фары и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

В комплектации Respect появляются передние «противотуманки» с функцией статического бокового света, двухзонный климат-контроль, датчик дождя и парковки, система бесключевого доступа и запуска двигателя, обогрев руля. В салоне имеется атмосферная подсветка (10 цветов).

Топовая комплектация Status отличается 17-дюймовыми колесными дисками, бамперами с хромированными элементами и светодиодными фарами проекционного типа. Также новинка получила цифровую приборную панель, навигационную систему с 8-дюймовым дисплеем и адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного аварийного торможения Front Assist.