Renault представляет электрический кроссовер Austral

Renault представляет новую амбициозную модель в своей линейке кроссоверов — Renault Austral.

В новом Renault Austral объединяются характерные особенности кроссоверов и принципы нового дизайнерского стиля Renault под названием «чувственная технологичность». Его выразительный силуэт с плавными изгибами отлично сочетается с мощными геометрическими линиями таких компонентов, как задние светодиодные огни с микрооптикой и ромбовидные узоры на передних фарах.

Новый Austral отличается атлетичным, изысканным и элегантным экстерьером. Он с первого взгляда дает уверенность в высоком качестве исполнения, которое подчеркивается продуманными геометрическими линиями, а идеальные пропорции намекают на простор внутри.

Новый Austral представлен в семи цветах кузова, включая эксклюзивный Satin Shale Grey для версии Esprit Alpine, который подчеркивает атлетичность автомобиля. В максимальной комплектации двухцветная окраска входит в стандартный пакет опций.

Для нового Austral предлагаются специальные легкосплавные диски с алмазной шлифовкой диаметром 17 и 20 дюймов.

Водительское место в новом Austral строится вокруг большого экрана OpenR, который состоит из 12,3-дюймового дисплея приборной панели и 12-дюймового вертикального экрана мультимедийной системы. Помимо этого, в новом автомобиле есть 9,3-дюймовая проекция на лобовое стекло.

Благодаря автоматической регулировке яркости и улучшенному светоотражению в OpenR удалось избавиться от традиционного солнцезащитного козырька. В результате увеличилось воспринимаемое пространство, а приборная панель выглядит парящей в воздухе.

Для нового Renault Austral предлагается линейка инновационных силовых агрегатов для разных вариантов применения, которые не потребуют менять свои водительские привычки: двигатели E-TECH Hybrid нового поколения с электрической системой 400 В и мощностью до 200 л. с., а также два бензиновых двигателя: Mild Hybrid Advanced (130 л. с., 48 В) и Mild Hybrid (130/160 л. с., 12 В).