Renault Dokker Stepway в России

В официальной дилерской сети Renault Россия, а также в онлайн-шоуруме марки, стартовали продажи вседорожного Dokker Stepway.

Renault-Dokker-Stepway-start

От стандартного фургона Renault Dokker Stepway отличается модернизированной подвеской с увеличенным до 190 мм дорожным просветом, стальной защитой картера двигателя и топливопроводов, а также пластиковым обвесом нижней части кузова и наличием полноразмерного запасного колеса.

В перечень стандартного оборудования входит кондиционер, круиз-контроль и обогрев передних сидений. За дополнительную плату доступна мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, а также камера заднего вида и парктроник.

Кроме того, новинка получила генератор повышенной мощности, а в салоне появились сиденья с особой обивкой и декоративные вставки под «матовый хром».

За 1 059 990 руб. предлагают автомобиль с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л. с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Фургон с 90-сильным дизельным мотором рабочим объемом 1,5 л и «механикой» обойдется в 1 179 990 рублей.