Renault Arkana 2021 модельного года

Российский офис Renault объявил о старте продаж в официальной дилерской сети и в онлайн-шоуруме купеобразного паркетника Arkana 2021 модельного года.

Renault-Arkana

Cо сменой модельного года французский купеобразный кроссовер получил новую «топовую» комплектацию Prime, включающую в себя доработанный дизайн интерьера и максимальный вариант оснащения. Автомобиль оснащен самым современным двигателем для этой модели – 1,33-литровым турбомотором TCe-150, работающим в связке с вариатором CVT X-Tronic, а также передним или полным приводом.

Сиденья Renault Arkana Prime получили двухцветную кожаную обивку с перфорацией и тиснением с надписью Arkana на спинке кресел, салон топовой версии отличает прострочка на передних и задних дверях. Интерьер автомобиля также отличают хромированные элементы – окантовка ручек дверей, подрулевого переключателя, селектора привода. В дополнение к этим изменениям для версии Prime доступна новая опция – пакет «Дизайн», который включает в себя черную окраску крыши кузова, 17” легкосплавные колесные диски черного цвета и полностью черный потолок салона.

Renault Arkana в исполнении Prime доступен с 1,33-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., действующим вместе с вариатором. Автомобиль с передним приводом обойдется в 1 702 000 руб., а за полноприводную версию придется заплатить 1 782 000 рублей.