Рекорд продаж ŠKODA

По результатам продаж ноябрь этого года стал лучшим месяцем в истории марки ŠKODA: чешский производитель реализовал 114 600 автомобилей – наивысший показатель для одного месяца.

ŠKODA AUTO

Объемы реализации превзошли показатели ноября 2016 года на 17,5%. Двузначный рост зафиксирован в Европе (+12,2%), Индии (+43,0%) и Китае (+23,4%). В Китае также установлен абсолютный рекорд: за один месяц было реализовано 37 000 автомобилей. Уверенный рост наблюдается и в России: +19,4%.

«Передав клиентам в ноябре 114 600 автомобилей, бренд ŠKODA достиг самого высокого в своей истории результата продаж за один месяц, – говорит Алан Фави (Alain Favey), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг. – По итогам месяца мы видим, что ŠKODA KODIAQ занял прочные позиции на рынке. Также мы очень довольны успешным стартом ŠKODA KAROQ. Обе модели стали частью стратегии по расширению модельного ряда бренда в сегменте SUV. В период с января по ноябрь мы реализовали на 50% больше автомобилей этого класса, чем за аналогичный период предыдущего года».