Rally Masters Show 2017

В конце апреля Москва снова будет принимать участников и зрителей самого популярного ралли в столице – Rally Masters Show.

DSC00272-X3

21-22 апреля Олимпийская велодорога и Гребной канал в Крылатском превратятся в гоночную трассу и сервисный парк полюбившегося зрителям соревнования.

Rally Masters Show проходит в столице уже в седьмой раз, собирая лучших автогонщиков России и именитых иностранных спортсменов. Уникальность этого мероприятия – в сочетании спортивной и зрелищной составляющих. Ралли, придуманное и организованное специально для зрителей, стало событием, которого с нетерпением ждут и спортсмены, и болельщики.

GALD2665-X3

На Rally Masters Show можно и нужно приезжать всей семьёй: это праздник автоспорта, в котором с удовольствием принимают участие зрители любого возраста. Удобное расположение, специально организованные зрительские зоны, возможность погрузиться в атмосферу профессионального автомобильного спорта – всё это делает Rally Masters Show неповторимым и долгожданным событием.

DSC00018-X3

В этом году организаторы приглашают зрителей посетить Крылатское не только в субботу, во время проведения непосредственно гонки, но и накануне: болельщики смогут познакомиться с «закулисной» жизнью раллистов: ознакомлением с трассой, подготовкой автомобилей, прохождением технической инспекции, тестовыми заездами. Ну, а 22 апреля зрители смогут наблюдать за борьбой экипажей на трассе.

DSC00456-X3

Маршрут ралли также разработан для максимальной зрелищности: короткий скоростной участок на Гребном канале, а затем «карусельная гонка» на Олимпийской велодороге. Кроме того, в этом году в борьбу будут вовлечены и механики команд: среди них будет проведено соревнование по замене колёс на скорость.

GALD2608-X3

Помимо гоночной программы зрителей ждут выступления профессиональных каскадёров, парад исторических автомобилей, розыгрыши призов от спортивных команд и партнеров соревнования.

Вход на Rally Masters Show бесплатный!