Прием заказов на новый Lexus ES

2 июля 2018 года Lexus объявляет о начале приема заказов на элегантный бизнес-седан Lexus ES седьмого поколения.

Новый Lexus ES в России

Заключение контрактов доступно у всех Уполномоченных Дилеров Лексус и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус на территории РФ.

Седьмое поколение Lexus ES открывает новую эру для модели, имеющей одну из самых долгих историй в линейке бренда Lexus и являющейся одной из наиболее популярных. Новый Lexus ES обеспечивает все, что традиционно ожидают покупатели от бренда, но при этом обладает качествами, способными привлечь новую аудиторию.

Новый Lexus ES в России

Смелый дизайн, комфорт, захватывающая управляемость, высочайшее качество, вдохновляющие технологии и забота о клиенте в этом автомобиле вышли на новый уровень. Обращающийся к эмоциям водителя, имеющий впечатляющую и выверенную динамику, оснащенный новейшими системами безопасности — ES седьмого поколения в полной степени сохраняет главные черты имиджа модели, и в то же время значительно расширяет их и дополняет новыми штрихами.

Теперь Lexus ES уверенно бросает вызов соперникам в своем сегменте, предлагая реальную альтернативу в плане динамики, удовольствия от вождения, выверенной управляемости и самых современных высоких технологий.