Презентация LADA XRAY Cross в Пензе

В минувшую субботу, 11 ноября в салоне официального дилера LADA «Сура-Моторс-авто» при поддержке ООО «НПО «СтарЛайн» состоялась масштабная презентация кроссовера LADA XRAY Cross.

LADA XRAY Cross в Пензе

Автомобиль создан, чтобы сочетать несколько талантов. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси позволяет уверенно проехать по дорогам любого качества. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, и развить ее позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Одна простая цифра: дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215 мм.
LADA XRAY Cross – автомобиль, способный открыть новые дороги и направления!

LADA XRAY Cross в Пензе

Следы чернозема на городском асфальте. Хвоя и листва на коврике в салоне автомобиля. Мотылёк, запутавшийся в волосах. Цоканье остывающей выхлопной системы… Так заканчивается поездка. Обычная поездка, начавшаяся за рулем LADA XRAY Cross.

LADA XRAY Cross в Пензе

LADA XRAY Cross – уникальный автомобиль, созданный под стихии джунглей. Джунглей как в классическом понимании, так и городских джунглей. В связи с этим шоу-рум дилерского центра был поделен на 2 зоны: лес и город.

LADA XRAY Cross в Пензе

Гости автосалона смогли по достоинству оценить не только автомобиль, но и насыщенную программу презентации: живая музыка, фото-сессия с хаски, большие настольные игры, интерактивные станции по приготовлению горячих венских вафель и ароматного кофе. В финале мероприятия состоялся розыгрыш автомобильной сигнализации «StarLine», предоставленной генеральным партнером.

Приглашаем записаться на тест-драйв LADA XRAY Cross и составить собственное мнение об автомобиле!
Официальный дилер LADA
«Сура-Моторс-авто»
г. Пенза, район «Кривозерье», ул. Ижевская, стр. 2А
Звоните +7 (8412) 20-04-94
https://sura-motors.lada.ru/

Подробный фото-отчет в нашей группе В Контакте: https://vk.com/lada_sura_motors?z=album-158828736_259554628

LADA XRAY Cross в Пензе

#LADA #LADAXRAYCross #XRAYCross #LADAСураМоторс #СураМоторс #СураМоторсАвто #Пенза #LADAвПензе